Указ Губернатора Калининградской области от 16.08.2023 N 67-у "О внесении изменений в Указ Губернатора Калининградской области от 9 апреля 2018 года N 38 "Об установлении порядка рассмотрения факта невозможности представления по объективным причинам лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги несовершеннолетних детей"

ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ
от 16 августа 2023 г. в„– 67-у

О внесении изменений в Указ Губернатора Калининградской
области от 9 апреля 2018 года в„– 38 "Об установлении порядка
рассмотрения факта невозможности представления
по объективным причинам лицом, замещающим муниципальную
должность, должность главы местной администрации
по контракту, сведений о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера супруги
(супруга) и (или) несовершеннолетних детей"

В соответствии со статьей 5 Уставного закона Калининградской области от 29 сентября 2005 года в„– 651 "О Губернаторе Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ Губернатора Калининградской области от 9 апреля 2018 года в„– 38 "Об установлении порядка рассмотрения факта невозможности представления по объективным причинам лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей" изменения согласно приложению.
2. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

к Указу Губернатора
от 16 августа 2023 г. в„– 67-у

Изменения, которые вносятся в Указ Губернатора
Калининградской области от 9 апреля 2018 года в„– 38
"Об установлении порядка рассмотрения факта невозможности
представления по объективным причинам лицом, замещающим
муниципальную должность, должность главы местной
администрации по контракту, сведений о доходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера супруги (супруга)
и (или) несовершеннолетних детей"

1. Заголовок, пункт 1 после слов "о доходах," дополнить словом "расходах,".
2. В порядке рассмотрения факта невозможности представления по объективным причинам лицом, замещающим муниципальную должность, должность главы местной администрации по контракту, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей, установленном данным Указом:
1) в пункте 2 слова "Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Калининградской области (далее - Управление), осуществляющее" заменить словами "Службу по противодействию коррупции Калининградской области (далее - Служба), осуществляющую";
2) в абзаце первом пункта 3 слово "Управления" заменить словом "Службы";
3) в абзаце первом пункта 4:
- слово "Управление" заменить словом "Служба";
- слово "содержащего" заменить словом "содержащий";
4) в пункте 5 слово "Управление" заменить словом "Служба".