Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 27 ноября 2023 г. в„– ГР/1063/2023

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

от 27 ноября 2023 г. в„– 95-НПА

О внесении изменения в административный регламент
предоставления государственной услуги "Назначение
и выплата ежемесячного пособия в связи с рождением
и воспитанием ребенка"

В соответствии с подпунктом 8 пункта 19 положения о Министерстве социальной политики Калининградской области, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года в„– 13 "О Министерстве социальной политики Калининградской области",

1. Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в административный регламент предоставления государственной услуги "Назначение и выплата ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка", утвержденный приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 20 марта 2023 года в„– 20-НПА (с изменениями, внесенными приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 12 июля 2023 года в„– 53-НПА).
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
3. Приказ подлежит государственной регистрации.
4. Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Министр социальной политики
А.В. Майстер

Приказом Министерства
социальной политики
от 27 ноября 2023 г. в„– 95-НПА

Изменение, которое вносится в административный регламент
предоставления государственной услуги "Назначение и выплата
ежемесячного пособия в связи с рождением
и воспитанием ребенка"

В абзаце седьмом подпункта 8 пункта 29 слова ", не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов," исключить.

Министр социальной политики
А.В. Майстер