Указ Губернатора Калининградской области от 07.12.2023 N 99-у "О внесении изменений в состав Совета по молодежной политике при Губернаторе Калининградской области"

ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ
от 7 декабря 2023 г. в„– 99-у

О внесении изменений в состав Совета по молодежной политике
при Губернаторе Калининградской области

В соответствии со статьей 7 Уставного закона Калининградской области от 29 сентября 2005 года в„– 651 "О Губернаторе Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав Совета по молодежной политике при Губернаторе Калининградской области, утвержденный Указом Губернатора Калининградской области от 18 апреля 2006 года в„– 46 "О Совете по молодежной политике при Губернаторе Калининградской области" (с изменениями, внесенными указами Губернатора Калининградской области от 3 августа 2010 года в„– 157, от 14 июня 2016 года в„– 73, от 23 июня 2017 года в„– 65, от 7 октября 2022 года в„– 95 и от 24 апреля 2023 года в„– 34), изменения согласно приложению.
2. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

к Указу Губернатора
от 7 декабря 2023 г. в„– 99-у

Изменения, которые вносятся в состав Совета по молодежной
политике при Губернаторе Калининградской области

1. Включить в состав Совета:
Золотарева Дмитрия Игоревича, начальника штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Калининградской области;
Новикову Марию Михайловну, начальника отдела молодежной политики и внеучебной деятельности Западного филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации";
Манукяна Сурена Варужановича, директора муниципального автономного учреждения города Калининграда "Молодежный центр";
Пономареву Светлану Александровну, председателя Молодежного правительства Калининградской области;
Ульянкину Ольгу Викторовну, председателя совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Калининградской области;
Формальнову Екатерину Владимировну, председателя Калининградской региональной общественной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи";
Холова Арсена Фарходовича, председателя студенческого совета Западного филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".
2. Позицию:

"Шевелев
Борис Евгеньевич
-
председатель Калининградского регионального отделения "Российское движение школьников"

заменить позицией следующего содержания:

"Шевелев
Борис Евгеньевич
-
начальник управления развития студенческого потенциала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта".

3. Исключить из состава Совета Краснова А.Ю., Реминец А.В., Рошку Д.С.