Постановление администрации Нестеровского муниципального округа от 31.01.2023 N 59 "Об оказании мер социальной поддержки семьям граждан, призванных из Нестеровского района на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, в ходе выполнения задач специальной военной операции на территориях Украины, России, в том числе Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, и членов семей погибших в специальной военной операции"

"НЕСТЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

от 31 января 2023 г. в„– 59

Об оказании мер социальной поддержки семьям граждан,
призванных из Нестеровского района на военную службу
по мобилизации или проходящих военную службу по контракту,
либо заключивших контракт о добровольном содействии
в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы
Российской Федерации, в ходе выполнения задач специальной
военной операции на территориях Украины, России, в том числе
Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики,
Херсонской и Запорожской областей, и членов семей погибших
в специальной военной операции

В целях оказания мер социальной поддержки семьям граждан Российской Федерации, призванных из Нестеровского района на военную службу по мобилизации или проходящих военную службу по контракту либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, в ходе выполнения задач специальной военной операции, координации межведомственного взаимодействия государственных органов, органов местного самоуправления, бюджетных, автономных учреждений, унитарных предприятий, волонтеров, привлекаемых к оказанию помощи семьям военнослужащих, общественных объединений и прочих организаций (независимо от форм собственности), индивидуальных предпринимателей, благотворительных организаций

1. Установить меры социальной поддержки семьям, имеющим несовершеннолетних детей, граждан, выполняющих задачи специальной военной операции на территориях Украины и России, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Общему отделу администрации муниципального образования обеспечить опубликование текста постановления в районной газете "Сельская новь", а также текста постановления с приложением на официальном сайте администрации муниципального образования в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Нестеровского муниципального округа
Э.В. Старков

Приложение в„– 1
к Постановлению