Постановление Правительства Калининградской области от 11.12.2023 N 562-п "О внесении изменений в распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2023 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на обеспечение путевками в загородные организации отдыха детей и их оздоровления в Калининградской области детей военнослужащих и других участников специальной военной операции"

от 11 декабря 2023 г. в„– 562-п

О внесении изменений в распределение иных межбюджетных
трансфертов, предоставляемых в 2023 году из областного
бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской
области на обеспечение путевками в загородные организации
отдыха детей и их оздоровления в Калининградской области
детей военнослужащих и других участников
специальной военной операции

В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Калининградской области

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2023 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на обеспечение путевками в загородные организации отдыха детей и их оздоровления в Калининградской области детей военнослужащих и других участников специальной военной операции, утвержденное постановлением Правительства Калининградской области от 21 марта 2023 года в„– 129 "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Калининградской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Калининградской области от 15 мая 2023 года в„– 217 и от 20 октября 2023 года в„– 472-п).
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Утверждены
постановлением
Правительства
от 11 декабря 2023 г. в„– 562-п

Изменения, которые вносятся в распределение иных
межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2023 году
из областного бюджета бюджетам муниципальных образований
Калининградской области на обеспечение путевками
в загородные организации отдыха детей и их оздоровления
в Калининградской области детей военнослужащих и других
участников специальной военной операции

В таблице:
1) в графе 3 строки 5 цифры "1368360,00" заменить цифрами "1398180,00";
2) в графе 3 строки 23 цифры "27446350,59" заменить цифрами "27476170,59".