Приказ Минфина КО от 15.03.2023 N 43 "Об утверждении перечня мероприятий, на реализацию которых в 2023 году предоставляются гранты в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в области образования и культуры - победителям конкурсных отборов , объема выделяемых бюджетных ассигнований и количества номинаций в области повышения финансовой грамотности населения"

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 марта 2023 г. в„– 43

Об утверждении перечня мероприятий, на реализацию которых
в 2023 году предоставляются гранты в форме субсидий
некоммерческим организациям, не являющимся казенными
учреждениями, в области образования и культуры - победителям
конкурсных отборов (конкурсов), объема выделяемых бюджетных
ассигнований и количества номинаций в области повышения
финансовой грамотности населения

В целях реализации подпрограммы "Финансовая грамотность и инициативные проекты населения Калининградской области" государственной программы Калининградской области "Эффективные финансы", утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 29 декабря 2021 года в„– 885 "Об утверждении государственной программы Калининградской области "Эффективные финансы", в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в области образования и культуры на проведение мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, утвержденным постановлением Правительства Калининградской области от 11 апреля 2019 года в„– 262,

1. Утвердить перечень мероприятий, на реализацию которых в 2023 году предоставляются гранты в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в области образования и культуры - победителям конкурсных отборов (конкурсов), объем выделяемых бюджетных ассигнований и количество номинаций в области повышения финансовой грамотности населения согласно приложению.
2. Отделу правового обеспечения департамента правового обеспечения и регулирования контрактной системы (С.С. Светличному) обеспечить размещение приказа на официальном сайте Министерства финансов Калининградской области.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра финансов Калининградской области А.А. Горкина.
4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющая обязанности
министра финансов
Н.Д. Чичикина

к Приказу
Министерства финансов
от 15 марта 2023 г. в„– 43

мероприятий, на реализацию которых в 2023 году
предоставляются гранты в форме субсидий некоммерческим
организациям, не являющимся казенными учреждениями,
в области образования и культуры - победителям конкурсных
отборов (конкурсов), объем выделяемых бюджетных ассигнований
и количество номинаций в области повышения финансовой
грамотности населения

в„– п/п
Объем бюджетных ассигнований на одну номинацию, тыс. руб.
Количество номинаций
1
Организация и проведение обучающих мероприятий для детей и молодежи по финансовой грамотности
190