от 17 марта 2023 г. в„– 114

О подготовке и реализации бюджетных инвестиций
в приобретение объектов недвижимого имущества
в государственную собственность Калининградской области

В соответствии с пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, правилами осуществления капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Калининградской области или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Калининградской области за счет средств областного бюджета, утвержденными постановлением Правительства Калининградской области от 10 сентября 2014 года в„– 594, Правительство Калининградской области

1. Осуществить подготовку и реализацию бюджетных инвестиций в приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Калининградской области согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Правительства
от 17 марта 2023 г. в„– 114

Объекты недвижимого имущества, в приобретение которых
в государственную собственность Калининградской области