Приказ Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области от 20.11.2023 N 220 "Об утверждении коэффициента, учитывающего уровень инфляции, для индексации размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода на 2024 год"

Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 21 ноября 2023 г. в„– ГР/1012/2023

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 ноября 2023 г. в„– 220

Об утверждении коэффициента, учитывающего уровень инфляции,
для индексации размера потенциально возможного к получению
индивидуальным предпринимателем годового дохода на 2024 год

В соответствии с пунктом 4 статьи 1 Закона Калининградской области от 22 октября 2012 года в„– 154 "О введении патентной системы налогообложения на территории Калининградской области", приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области от 11 октября 2023 года в„– 193 "Об установлении порядка расчета и утверждения коэффициента, учитывающего уровень инфляции, для индексации размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода на 2024 год"

1. Коэффициент, учитывающий уровень инфляции, для индексации размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода утвердить равным 1,917 на 2024 год.
2. Приказ подлежит государственной регистрации.
3. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр экономического развития,
промышленности и торговли