от 25 августа 2023 г. в„– 397-п

О внесении изменения в порядок формирования
в электронном виде социальных сертификатов на получение
государственных услуг в социальной сфере

В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области от 12 октября 2011 года в„– 42 "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области

1. Внести в порядок формирования в электронном виде социальных сертификатов на получение государственных услуг в социальной сфере, установленный постановлением Правительства Калининградской области от 31 мая 2022 года в„– 270, изменение согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Правительства
от 25 августа 2023 г. в„– 397-п

Изменение, которое вносится в порядок формирования
в электронном виде социальных сертификатов на получение
государственных услуг в социальной сфере

Пункт 2 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
"4) Министерство образования Калининградской области - в отношении направления деятельности "реализация дополнительных образовательных программ (за исключением дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств)".".