Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 28 августа 2023 г. в„– ГР/742/2023

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

от 25 августа 2023 г. в„– 69-НПА

О внесении изменений в нормативы штатной численности
государственного бюджетного социального учреждения
Калининградской области - профессиональной образовательной
организации "Советский техникум-интернат"

В соответствии с подпунктом 8 пункта 19 положения о Министерстве социальной политики Калининградской области, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года в„– 13,

1. Внести в нормативы штатной численности государственного бюджетного социального учреждения Калининградской области - профессиональной образовательной организации "Советский техникум-интернат", утвержденные приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 14 февраля 2018 года в„– 72 "Об утверждении нормативов штатной численности государственного бюджетного социального учреждения Калининградской области - профессиональной образовательной организации "Советский техникум-интернат" (с изменениями, внесенными приказами Министерства социальной политики Калининградской области от 27 апреля 2018 года в„– 236 и от 15 августа 2018 года в„– 525), изменения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра социальной политики Калининградской области А.И. Фещака.
3. Приказ подлежит государственной регистрации.
4. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министра социальной политики
А.В. Майстер

к Приказу Министерства
социальной политики
от 25 августа 2023 г. в„– 69-НПА

Изменения, которые вносятся в нормативы штатной численности
государственного бюджетного социального учреждения
Калининградской области - профессиональной образовательной
организации "Советский техникум-интернат"

1. В абзаце втором пункта 1.2 слова "тарифно-квалифицированным характеристикам" заменить словами "тарифно-квалификационным характеристикам".
2. Пункт 2.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"- отделение организации социального обслуживания.".
3. В таблице пункта 2.2:
1) в строке 3 слова "Заместитель директора по воспитательной работе и социальной работе" заменить словами "Заместитель директора по воспитательной работе";
2) в строке 6 слова "Заведующий отделением" заменить словами "Заведующий отделением организации социального обслуживания";
3) в строке 15 цифры "15" заменить цифрами "22";
4) в строке 31 цифру "1" заменить цифрой "3";
5) в строке 38 слова "Сторож (вахтер)" заменить словами "Дежурный по общежитию".
4. Дополнить строками 44, 45 следующего содержания:

"
44.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
0,5
Штатная единица вводится руководителем учреждения исходя из необходимости в соответствии с требованиями ТК РФ
45.
Врач-терапевт
0,5
При наличии лицензии на оказание медицинских услуг
".

Министр социальной политики