от 14 декабря 2023 г. в„– 575-п

О признании утратившим силу постановления Правительства
Калининградской области от 30 марта 2020 года в„– 159
"Об установлении порядка предоставления субвенций местным
бюджетам из областного бюджета для осуществления отдельных
государственных полномочий Калининградской области
по предоставлению мер социальной поддержки в сфере
организации отдыха детей в Калининградской области и порядка
распределения не распределенной между муниципальными
образованиями Калининградской области субвенции местным
бюджетам из областного бюджета для осуществления отдельных
государственных полномочий Калининградской области
по предоставлению мер социальной поддержки в сфере
организации отдыха детей в Калининградской области"

В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области от 12 октября 2011 года в„– 42 "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Калининградской области от 30 марта 2020 года в„– 159 "Об установлении порядка предоставления субвенций местным бюджетам из областного бюджета для осуществления отдельных государственных полномочий Калининградской области по предоставлению мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей в Калининградской области и порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями Калининградской области субвенции местным бюджетам из областного бюджета для осуществления отдельных государственных полномочий Калининградской области по предоставлению мер социальной поддержки в сфере организации отдыха детей в Калининградской области".
2. Постановление вступает в силу с 1 января 2024 года и подлежит официальному опубликованию.