Постановление Правительства Калининградской области от 19.07.2023 N 335 "Об определении Министерства образования Калининградской области уполномоченным получателем школьных автобусов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета в 2023 году"

от 19 июля 2023 г. в„– 335

Об определении Министерства образования Калининградской
области уполномоченным получателем школьных автобусов,
приобретаемых за счет средств федерального
бюджета в 2023 году

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 июня 2023 года в„– 1695-р Правительство Калининградской области

1. Уполномочить Министерство образования Калининградской области выступить получателем школьных автобусов, приобретаемых за счет средств федерального бюджета для нужд Калининградской области в 2023 году, наделив министра образования Калининградской области правом подписи соглашения на поставку школьных автобусов и на оказание услуг по их доставке в Калининградскую область, а также дополнительных соглашений, актов приема-передачи, товарных накладных и иных документов по исполнению указанного соглашения.
2. Министерству образования Калининградской области (Трусенёвой С.С.):
1) заключить в установленном порядке соглашение на поставку школьных автобусов и на оказание услуг по их доставке в Калининградскую область;
2) осуществить приемку школьных автобусов в соответствии с условиями заключенного соглашения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Калининградской области Баринова И.А.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.