Решение окружного Совета депутатов Черняховского муниципального округа от 28.03.2023 N 16 "О внесении изменений в решение окружного Совета депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" от 27 января 2021 г. N 3 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Черняховский городской округ"

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

от 28 марта 2023 г. в„– 16

О внесении изменений в решение окружного Совета депутатов
муниципального образования "Черняховский городской округ"
от 27 января 2021 г. в„– 3 "Об утверждении Правил
благоустройства территории муниципального образования
"Черняховский городской округ"

Рассмотрев обращение главы администрации муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" Булычева С.В., поручение заместителя Председателя Правительства Калининградской области И.А. Сорокиной, данное по итогам оперативного совещания Правительства Калининградской области (п. 1.2.3 протокола от 30.08.2022 в„– ОСПКО-06/пртк), в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 в„– 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение окружного Совета депутатов муниципального образования "Черняховский городской округ" от 27 января 2021 г. в„– 3 "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования "Черняховский городской округ":
- п. 3.6.18 главы 3 изложить в следующей редакции:
"3.6.18. Размещать аттракционы, не прошедшие техническое освидетельствование, государственную регистрацию, и без оформленного разрешения администрации муниципального образования.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Полюс" и разместить в сети "Интернет".
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам ЖКХ, градостроительства и благоустройства.

"Черняховский муниципальный округ
Калининградской области"