АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

от 16 июня 2023 г. в„– 440

Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав при администрации городского округа
"Город Калининград"
Список изменяющих документов
(в ред. Постановления администрации городского округа "Город Калининград"
от 03.11.2023 в„– 828)

В соответствии с Законом Калининградской области от 31.03.2005 в„– 528 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области государственными полномочиями Калининградской области в сфере организации работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав", в связи с организационно-штатными мероприятиями в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования "Городской округ "Город Калининград" администрация городского округа "Город Калининград"

1. Утвердить состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа "Город Калининград" (приложение).
2. Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа "Город Калининград" в своей работе руководствоваться Положением, утвержденным постановлением администрации городского округа "Город Калининград" от 11.06.2021 в„– 457 "Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа "Город Калининград" и ее состава".
3. Управлению делопроизводства администрации городского округа "Город Калининград" (Липовецкая Ю.И.) обеспечить опубликование постановления в газете "Гражданин", на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград" в сети Интернет.

И.Н. Шлыков

Постановлением
городского округа
"Город Калининград"