Постановление Правительства Калининградской области от 26.10.2023 N 479-п "Об определении органа исполнительной власти Калининградской области, уполномоченного на координацию мероприятий по приспособлению жилых помещений, входящих в состав жилищного фонда Калининградской области, муниципального жилищного фонда, частного жилищного фонда, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, с учетом потребностей инвалидов"

от 26 октября 2023 г. в„– 479-п

Об определении органа исполнительной власти
Калининградской области, уполномоченного на координацию
мероприятий по приспособлению жилых помещений, входящих
в состав жилищного фонда Калининградской области,
муниципального жилищного фонда, частного жилищного фонда,
занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов,
и используемых для их постоянного проживания,
с учетом потребностей инвалидов

1. Определить Министерство социальной политики Калининградской области органом исполнительной власти Калининградской области, уполномоченным на координацию мероприятий по приспособлению жилых помещений, входящих в состав жилищного фонда Калининградской области, муниципального жилищного фонда, частного жилищного фонда, занимаемых инвалидами и семьями, имеющими детей-инвалидов, и используемых для их постоянного проживания, с учетом потребностей инвалидов.
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.