Решение окружного Совета депутатов Советского городского округа от 23.08.2023 N 289 "О внесении изменения в Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящегося в собственности муниципального образования "Советский городской округ", утвержденный решением окружного Совета депутатов Советского городского округа от 30.09.2016 N 115"

ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от 23 августа 2023 г. в„– 289

О внесении изменения в Порядок предоставления жилых
помещений специализированного жилищного фонда, находящегося
в собственности муниципального образования "Советский
городской округ", утвержденный решением окружного Совета
депутатов Советского городского округа от 30.09.2016 в„– 115

Рассмотрев правотворческую инициативу администрации Советского городского округа, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом от 04.07.1991 в„– 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования "Советский городской округ" Калининградской области окружной Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести в Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда, находящегося в собственности муниципального образования "Советский городской округ", утвержденный Решением окружного Совета депутатов Советского городского округа от 30.09.2016 в„– 115, изменение, изложив пункт 2.3 в следующей редакции:
"2.3. Гражданин, претендующий на получение служебного жилого помещения, представляет в администрацию Советского городского округа следующие документы:
- заявление о предоставлении служебного жилого помещения;
- ходатайство работодателя, с которым работник (гражданин) состоит в трудовых отношениях, с обоснованием необходимости предоставления ему служебного жилого помещения;
- копию приказа о приеме на работу и копию трудового договора (контракта);
- копии документов, удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи: для граждан старше 14 лет - паспорт гражданина Российской Федерации, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении либо иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации в качестве удостоверяющих личность гражданина;
- копии документов о составе семьи нанимателя;
- сведения из филиала публично-правовой компании "Роскадастр" по Калининградской области о наличии или отсутствии жилых помещений, принадлежащих на праве собственности, на каждого члена семьи.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вестник".
3. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования.

Глава Советского
городского округа