Решение городского Совета депутатов Калининграда от 29.11.2023 N 249 "О внесении изменения в перечень должностей муниципальной службы в городском Совете депутатов Калининграда, в Контрольно-счетной палате городского округа "Город Калининград", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие городского Совета депутатов Калининграда, Контрольно-счетной палаты городского округа "Город Калининград" обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги "

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

от 29 ноября 2023 г. в„– 249

О внесении изменения в перечень должностей муниципальной
службы в городском Совете депутатов Калининграда,
в Контрольно-счетной палате городского округа
"Город Калининград", при назначении на которые граждане
и при замещении которых муниципальные служащие городского
Совета депутатов Калининграда, Контрольно-счетной палаты
городского округа "Город Калининград" обязаны представлять
сведения о своих доходах, расходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера, а также сведения
о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера своих супруги (супруга)
и несовершеннолетних детей, утвержденный решением
городского Совета депутатов Калининграда от 09.09.2015 в„– 243
(в редакции решения от 18.05.2022 в„– 64)

Заслушав и обсудив информацию главы городского округа "Город Калининград" Аминова О.А. о внесении изменения в перечень должностей муниципальной службы в городском Совете депутатов Калининграда, в Контрольно-счетной палате городского округа "Город Калининград", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие городского Совета депутатов Калининграда, Контрольно-счетной палаты городского округа "Город Калининград" обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением городского Совета депутатов Калининграда от 09.09.2015 в„– 243 (в редакции решения от 18.05.2022 в„– 64), руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 в„– 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 02.03.2007 в„– 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 в„– 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Калининградской области от 05.12.2008 в„– 301 "О правовом регулировании муниципальной службы в Калининградской области", Уставом городского округа "Город Калининград", решением городского Совета депутатов Калининграда от 20.10.2023 в„– 164 "Об утверждении структуры городского Совета депутатов Калининграда", городской Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в перечень должностей муниципальной службы в городском Совете депутатов Калининграда, в Контрольно-счетной палате городского округа "Город Калининград", при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие городского Совета депутатов Калининграда, Контрольно-счетной палаты городского округа "Город Калининград" обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением городского Совета депутатов Калининграда от 09.09.2015 в„– 243 (в редакции решения от 18.05.2022 в„– 64), изложив раздел I в следующей редакции:

"Раздел I. В ГОРОДСКОМ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

1. Заместитель главы городского округа "Город Калининград".
2. Управляющий делами городского Совета депутатов Калининграда.
3. Начальник отдела.".
2. Опубликовать решение в газете "Гражданин", разместить на официальном сайте городского Совета депутатов Калининграда и направить копию решения в Правительство Калининградской области для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Калининградской области.
3. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и социальной политике (Саломохин Ю.В.).

Глава городского округа
"Город Калининград"