Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 06.12.2023 N 98-НПА "О внесении изменений в размеры ежемесячных выплат на проезд инвалидов и детей-инвалидов, страдающих хронической почечной недостаточностью, получающих специализированную медицинскую помощь методом заместительной почечной терапии , и сопровождающих их лиц к месту проведения гемодиализа и обратно"

Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 7 декабря 2023 г. в„– ГР/1107/2023

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

от 6 декабря 2023 г. в„– 98-НПА

О внесении изменений в размеры ежемесячных выплат на проезд
инвалидов и детей-инвалидов, страдающих хронической почечной
недостаточностью, получающих специализированную медицинскую
помощь методом заместительной почечной терапии (гемодиализ),
и сопровождающих их лиц к месту проведения
гемодиализа и обратно

В соответствии с подпунктом 8 пункта 19 положения о Министерстве социальной политики Калининградской области, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 28 октября 2005 года в„– 13 "О Министерстве социальной политики Калининградской области",

1. Внести в размеры ежемесячных выплат на проезд инвалидов и детей-инвалидов, страдающих хронической почечной недостаточностью, получающих специализированную медицинскую помощь методом заместительной почечной терапии (гемодиализ), и сопровождающих их лиц к месту проведения гемодиализа и обратно, утвержденные приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 1 августа 2022 года в„– 58-НПА (с изменением, внесенным приказом Министерства социальной политики Калининградской области от 17 ноября 2023 года в„– 91-НПА), следующие изменения:
1) строки 13.1, 13.2 изложить в следующей редакции:

"
13.1
г. Озерск
13.2
п. Красноярское
";

2) строку 13.3 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
3. Приказ подлежит государственной регистрации.
4. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр социальной политики
А.В. Майстер