Указ Губернатора Калининградской области от 07.12.2023 N 98-у "О внесении изменения в Указ Губернатора Калининградской области от 18 сентября 2020 года N 80 "Об организации деятельности по осуществлению на территории Калининградской области переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования, а также по подтверждению документов об ученых степенях, ученых званиях"

ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ
от 7 декабря 2023 г. в„– 98-у

О внесении изменения в Указ Губернатора Калининградской
области от 18 сентября 2020 года в„– 80 "Об организации
деятельности по осуществлению на территории Калининградской
области переданных полномочий Российской Федерации в сфере
образования, а также по подтверждению документов об ученых
степенях, ученых званиях"

В соответствии со статьей 7 Уставного закона Калининградской области от 29 сентября 2005 года в„– 651 "О Губернаторе Калининградской области"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в Указ Губернатора Калининградской области от 18 сентября 2020 года в„– 80 "Об организации деятельности по осуществлению на территории Калининградской области переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования, а также по подтверждению документов об ученых степенях, ученых званиях".
2. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 ноября 2023 года.

Указом Губернатора
от 7 декабря 2023 г. в„– 98-у

Изменение, которое вносится в Указ Губернатора
Калининградской области от 18 сентября 2020 года в„– 80