"ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

от 21 февраля 2023 г. в„– 367

О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования "Черняховский муниципальный округ
Калининградской области" от 27 декабря 2022 года в„– 3793
"Об организации питания обучающихся общеобразовательных
организаций муниципального образования "Черняховский
муниципальный округ Калининградской области"

На основании Закона Калининградской области от 26 декабря 2022 года в„– 178 "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области", Постановления Правительства Калининградской области от 4 февраля 2022 года в„– 62 "Об утверждении государственной программы Калининградской области "Образование" (с изменениями), руководствуясь Уставом муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" от 27 декабря 2022 года в„– 3793 "Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области":
- абзац третий пункта 1 изложить в следующей редакции:
"- двухразовое питание обучающихся по программам начального общего образования с ограниченными возможностями здоровья, посещающих образовательное учреждение, а в случае получения образования на дому - сухим пайком, включая замену бесплатного двухразового питания денежной компенсацией в размере 193 рублей 94 копеек (в том числе за счет средств бюджета Черняховского муниципального округа 9 рублей 00 копеек)";
- абзац пятый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"- двухразовое питание обучающихся по программам основного общего, среднего общего образования с ограниченными возможностями здоровья, посещающих образовательное учреждение, а в случае получения образования на дому - сухим пайком, включая замену бесплатного двухразового питания денежной компенсацией в размере 208 рублей 28 копеек (в том числе за счет средств бюджета Черняховского муниципального округа 9 рублей 00 копеек)".
2. Управлению делами администрации (Н.А. Миронову) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Полюс" и разместить на официальном сайте администрации Черняховского муниципального округа.
3. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления образования администрации муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области" Душакевич И.П.

"Черняховский муниципальный округ
Калининградской области"