Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.04.2023 N 204 "О признании утратившим силу постановления администрации городского округа "Город Калининград" от 18.02.2015 N 235 "Об утверждении регламента администрации городского округа "Город Калининград" исполнения муниципальной функции, регулирующего порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете в качестве имеющих право на получение земельного участка в собственность бесплатно"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

от 4 апреля 2023 г. в„– 204

О признании утратившим силу постановления администрации
городского округа "Город Калининград" от 18.02.2015 в„– 235
"Об утверждении регламента администрации городского округа
"Город Калининград" исполнения муниципальной функции,
регулирующего порядок предоставления земельных участков
гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете
в качестве имеющих право на получение земельного участка
в собственность бесплатно"

1. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 18.02.2015 в„– 235 "Об утверждении регламента администрации городского округа "Город Калининград" исполнения муниципальной функции, регулирующего порядок предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете в качестве имеющих право на получение земельного участка в собственность бесплатно".
2. Управлению делопроизводства администрации городского округа "Город Калининград" (Липовецкая Ю.И.) обеспечить официальное опубликование постановления в газете "Гражданин", на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград" в сети Интернет, направление копии постановления в Правительство Калининградской области для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Калининградской области.

Е.И. Дятлова