Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 14 июня 2023 г. в„– ГР/522/2023

МИНИСТЕРСТВО ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
И ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14 июня 2023 г. в„– 96

О внесении изменений в положение о комиссии Министерства
по муниципальному развитию и внутренней политике
Калининградской области по соблюдению требований
к служебному поведению государственных гражданских
служащих и урегулированию конфликта интересов

Рассмотрев протест прокурора Калининградской области от 29.03.2023 в„– 86-18-2023/Прт-5-23 на приказ министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области от 15.06.2022 в„– 72 "Об утверждении положения о комиссии Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов",

1. Внести следующие изменения в положение о комиссии Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области от 15.06.2022 в„– 72:
1) абзац первый подпункта 1 пункта 14 изложить в следующей редакции:
"1) получение от уполномоченного лица материалов проверки, свидетельствующих:";
2) второе предложение подпункта 2 пункта 28 изложить в следующей редакции:
"В этом случае комиссия рекомендует соответствующему должностному лицу применить к государственному гражданскому служащему Министерства конкретную меру ответственности.".
2. Приказ подлежит государственной регистрации.
3. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр
А.С. Сергеев