ОКРУЖНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"СВЕТЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

от 20 июня 2023 г. в„– 57

О внесении изменений в Положение
"О контрольно-счетной палате муниципального образования
"Светловский городской округ" Калининградской области"

Заслушав информацию председателя комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности Манаенковой И.Е., в соответствии с Федеральным законом от 7 февраля 2011 г. в„– 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", Уставом муниципального образования "Светловский городской округ" окружной Совет депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение "О контрольно-счетной палате муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области" (с изменениями, внесенными решениями окружного Совета депутатов муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области от 30 января 2019 года в„– 5, от 23 ноября 2021 года в„– 76, от 13 декабря 2022 года в„– 96):
1) пункт 42 изложить в следующей редакции:
"42. Размер должностного оклада председателя контрольно-счетной палаты составляет 49000 рублей.";
2) в подпункте 4 пункта 43 цифры "60%" заменить на цифры "100%";
3) подпункт 6 пункта 43 дополнить словами "с учетом надбавки за выслугу лет";
4) подпункт 2 пункта 46 изложить в следующей редакции:
"2) в случае смерти близких родственников (мать, отец, муж, жена, дети) на основании свидетельства о смерти - 20000 рублей;";
5) подпункт 3 пункта 46 изложить в следующей редакции:
"3) в случае заключения брака впервые - 10000 рублей;";
6) подпункт 4 пункта 46 изложить в следующей редакции:
"4) в случае рождения ребенка - 10000 рублей.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Светловские вести" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Светловский городской округ" Калининградской области.
3. Решение вступает в силу после официального опубликования.

"Светловский городской округ"
С.В. Бевз