Распоряжение Правительства Калининградской области от 21.03.2023 N 80-рп "О выделении денежных средств"

от 21 марта 2023 г. в„– 80-рп

О выделении денежных средств

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Калининградской области, установленным постановлением Правительства Калининградской области от 19 апреля 2018 года в„– 228:

1. Выделить Министерству образования Калининградской области из резервного фонда Правительства Калининградской области 41378728 (сорок один миллион триста семьдесят восемь тысяч семьсот двадцать восемь) рублей для предоставления в срок до 31 декабря 2023 года иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Калининградской области на обеспечение путевками в загородные организации отдыха детей и их оздоровления в Калининградской области детей военнослужащих и других участников специальной военной операции.
2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.