"ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

от 2 июня 2023 г. в„– 1236

Об определении видов обязательных работ и объектов
для отбывания административного наказания
в виде обязательных работ

В соответствии с часть 1 статьи 3.13, частью 2 статьи 32.13 Кодекса об административных правонарушениях, в целях организации исполнения административного наказания в виде обязательных работ, руководствуясь Уставом муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить объекты, на которых отбывается административное наказание в виде обязательных работ, согласно приложению в„– 1 к настоящему постановлению.
2. Определить виды обязательных работ для отбывания административного наказания согласно приложению в„– 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившими силу:
- постановление администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 15 мая 2017 г. в„– 1113 "Об определении видов обязательных работ и объектов для отбывания административного наказания в виде обязательных работ";
- постановление администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 18 ноября 2021 г. в„– 3233 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 15 мая 2017 г. в„– 1113 "Об определении видов обязательных работ и объектов для отбывания административного наказания в виде обязательных работ".
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Полюс" и разместить на официальном сайте администрации в сети "Интернет"
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.В. Булычев

Приложение в„– 1
к Постановлению
администрации МО
от 2 июня 2023 г. в„– 1236

Объекты, на которых отбываются обязательные работы

в„– п/п
1.
МУП "Ритуальные услуги"
г. Черняховск, ул. Калининградская, д. 14Б
2.
МУП "Черняховская служба быта"
г. Черняховск, ул. Пионерская, д. 3

к Постановлению
администрации МО
от 2 июня 2023 г. в„– 1236

Виды обязательных работ для отбывания
административного наказания

1. Уборка и санитарная очистка территорий общего пользования, предприятий, учреждений, организаций.
2. Озеленение и благоустройство парковых зон, зон отдыха, архитектурно-исторических памятников.
3. Подсобные работы в строительстве объектов.
4. Погрузочно-разгрузочные работы.
5. Уборка помещений, лестниц.
6. Отдельные виды работ при организации массовых мероприятий.
7. Иные общедоступные виды трудовой деятельности, не требующие профессиональной подготовки, специальных знаний и навыков, по согласованию с работодателем.