Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 13.07.2023 N 530 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 N 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"

от 13 июля 2023 г. в„– 530

О внесении изменений в постановление администрации
городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 в„– 288
"Об утверждении Положения о порядке установления и взимания
с родителей (законных представителей) платы за присмотр
и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях
городского округа "Город Калининград", реализующих
образовательные программы дошкольного образования"

В соответствии с частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 в„– 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 в„– 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", статьей 45 Устава городского округа "Город Калининград" администрация городского округа "Город Калининград"

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 в„– 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования", дополнив пункт 2.1 после слов "по мобилизации" словами "либо проходящих военную службу по контракту,".
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.11.2022.
3. Управлению делопроизводства администрации городского округа "Город Калининград" (Липовецкая Ю.И.) обеспечить официальное опубликование постановления в газете "Гражданин" и на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград" в сети Интернет и направить копию постановления в Правительство Калининградской области для внесения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Калининградской области.

Е.И. Дятлова