Постановление Правительства Калининградской области от 08.09.2023 N 427-п "О внесении изменения в постановление Правительства Калининградской области от 30 марта 2020 года N 156 "О заключении концессионного соглашения о финансировании, создании и эксплуатации объекта - детского оздоровительного лагеря в г. Светлогорске по Калининградскому пр., 79, без проведения конкурса"

от 8 сентября 2023 г. в„– 427-п

О внесении изменения в постановление Правительства
Калининградской области от 30 марта 2020 года в„– 156
"О заключении концессионного соглашения о финансировании,
создании (реконструкции, строительстве) и эксплуатации
объекта - детского оздоровительного лагеря в г. Светлогорске
по Калининградскому пр., 79, без проведения конкурса"

В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области от 12 октября 2011 года в„– 42 "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области

1. Внести в постановление Правительства Калининградской области от 30 марта 2020 года в„– 156 "О заключении концессионного соглашения о финансировании, создании (реконструкции, строительстве) и эксплуатации объекта - детского оздоровительного лагеря в г. Светлогорске по Калининградскому пр., 79, без проведения конкурса" следующее изменение:
подпункт 2 пункта 3 после слова "изменении" дополнить словами ", а в случаях, предусмотренных частью 5 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 2005 года в„– 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", - при прекращении".
2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.