Постановление Правительства Калининградской области от 11.12.2023 N 561-п "О признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 27 февраля 2023 года N 72 "Об установлении в 2023 году предельной стоимости путевки, предоставляемой с полной оплатой ее стоимости за счет областного бюджета в детские санатории и санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Калининградской области, продолжительностью смены 21 день и предельной стоимости путевки, предоставляемой с полной оплатой ее стоимости за счет областного бюджета, для оздоровления детей с родителями по типу "мать и дитя" в детских санаториях и санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Калининградской области, продолжительностью смены 14 дней"

от 11 декабря 2023 г. в„– 561-п

О признании утратившим силу постановления Правительства
Калининградской области от 27 февраля 2023 года в„– 72
"Об установлении в 2023 году предельной стоимости путевки,
предоставляемой с полной оплатой ее стоимости
за счет областного бюджета в детские санатории
и санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного
действия, расположенные на территории Калининградской
области, продолжительностью смены 21 день и предельной
стоимости путевки, предоставляемой с полной оплатой ее
стоимости за счет областного бюджета, для оздоровления детей
с родителями по типу "мать и дитя" в детских санаториях
и санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного
действия, расположенных на территории Калининградской
области, продолжительностью смены 14 дней"

В соответствии со статьей 18 Уставного закона Калининградской области от 12 октября 2011 года в„– 42 "О Правительстве Калининградской области" Правительство Калининградской области

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Калининградской области от 27 февраля 2023 года в„– 72 "Об установлении в 2023 году предельной стоимости путевки, предоставляемой с полной оплатой ее стоимости за счет областного бюджета в детские санатории и санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Калининградской области, продолжительностью смены 21 день и предельной стоимости путевки, предоставляемой с полной оплатой ее стоимости за счет областного бюджета, для оздоровления детей с родителями по типу "мать и дитя" в детских санаториях и санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Калининградской области, продолжительностью смены 14 дней".
2. Постановление вступает в силу с 1 января 2024 года и подлежит официальному опубликованию.