Приказ Министерства образования Калининградской области от 22.05.2023 N 788/1 "О внесении изменения в приказ Министерства образования Калининградской области от 26 августа 2021 года N 945/1"

Зарегистрировано в Правительстве Калининградской области 22 мая 2023 г. в„– ГР/445/2023

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 мая 2023 г. в„– 788/1

О внесении изменения в приказ Министерства образования
Калининградской области от 26 августа 2021 года в„– 945/1

В соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 19 августа 2015 года в„– 482 "О предоставлении грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов), направленных на социализацию детей, по итогам проведения конкурсного отбора"

1. Внести в пункт 3 положения о конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов), направленных на социализацию детей, по итогам проведения конкурсного отбора, утвержденного приказом Министерства образования Калининградской области от 26 августа 2021 года в„– 945/1 "Об утверждении положения о конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов), направленных на социализацию детей, по итогам проведения конкурсного отбора", изменение, изложив его в редакции следующего содержания:
"3. Комиссия состоит из семи человек. В состав комиссии включаются два сотрудника Министерства, один сотрудник образовательной организации, подведомственной Министерству, один член общественного совета при Министерстве.".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра образования Калининградской области С.Г. Шишко.
3. Приказ подлежит государственной регистрации.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр образования
С.С. Трусенёва